Образы и имидж

Чем большего достиг художник, тем меньше у него желания останавливаться на достигнутом. На сей раз Нанара Березина представляет свою новую разработку – это полная линия декоративной косметики и средств по уходу за кожей. Бренд Nanara Cosmetics появится на российском рынке в августе.

Еще на заре своей карьеры Нанара поняла, что только натуральные ингредиенты способны сотворить чудо с женским лицом. Человек, который себя любит, не станет пользоваться тем, что может причинить ему вред. Никаким химическим препаратам не сравниться с натуральными средствами, только такая косметика бережно сохраняет природную красоту и подчеркивает естественное очарование. Поэтому все продукты Nanara Cosmetics основаны на минерально-органических компонентах и имеют сертификат безопасности MSDS.

Nanara Cosmetics подойдет и для искушенных профессионалов и для женщин, которые любят себя, хотят заботиться о здоровье и самостоятельно создавать свой образ. Образ красивого человека, которому красота приносит радость, а радость – красоту.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ